23 июня, примерно 16:40, в г. Измаиле на проспекте Суворова возле дома 250 произошло столкновение между автомобилями FORD TRANSIT.
Патрульные установили, что водитель микроавтобуса FORD двигался со стороны супермаркета Таврия В в сторону выезда из города. Однако, у дома 250, по проспекту Суворова, осуществив поворот налево, не убедился в безопасности изменения направления движения и совершил столкновение с автомобилем FORT TRANSIT скорой медицинской помощи.
Надо отметить, что скорая двигалась в попутном направлении в сторону города Одесса по проспекту Суворова с включенными специальными световыми сигналами и пыталась обогнать FORD, который двигался впереди.
В результате ДТП никто не пострадал. Оба Т / С получили значительные повреждения.
По материалам Измаильской патрульной полиции
P.S. По информации соцсетей, в скорой находился пациент Дунайской областной больницы, предположительно с коронавирусом, которого собирались доставить на лечение в Одессу. В результате ДТП больного вернули в измаильскую больницу.
