17 августа, около 12:00, в г. Измаиле на перекрестке проспектов Суворова и улицы Горького произошло столкновение между автомобилями VOLVO и HYUNDAI.
Во время патрулирования, экипажу патрульной полиции города на служебный планшет поступило сообщение от линии 102 о «ДТП с пострадавшими».
По предварительной информации было установлено, что водитель (1956 г.р.) автомобиля HYUNDAI, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении водителю (1978 г.р.) автомобиля VOLVO, который двигался по главной дороге, в результате чего и произошло столкновение двух автомобилей.
В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля Hyundai, которая была госпитализирована бригадой скорой медицинской помощи в Измаильскую центральную городскую больницу.
